Provinzielle Truhe,
ornamentale Grundsubstanz aus dem 18 JH mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, vorwiegend Nußholz, ornamental beschnitzt, mattiert, 64 x 166 x 54 cm, Schloß, Schlüssel, beschädigt, Oberflächenschaden, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Provinzielle Truhe,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.06. - 11.07.2012 |